【メンバー】 高木
【コース】
7/21 新宿駅→高速バス23:00発
7/22 富山駅6:00着→電鉄富山6:12発→立山ケーブルカー7:40発→高原バス8:20発→室堂9:10着(9:30出発)→[1:00]→一ノ越→[1:20]→12:00大汝山(休憩)→[50]→真砂岳→[1:40]→15:00剱沢小屋 [総CT4:50]
7/23 剱沢小屋5:00出発→[20]→剱山荘→[1:10]→前剱→[1:20]→8:30剱岳→[1:10]→前剱→[50]→剱山荘→[25]→11:30剱沢小屋 [総CT5:15]
7/24 剱沢小屋5:00出発→[1:00]→剱御前小舎→[1:50]→雷鳥荘→[20]→9:00みくりが池温泉→[10]→10:00室堂 [総CT3:20]
【最終連絡時】 7/25 11:00
【監査】 亀山
【在京】 山田